Nosotros

Dirección General
 
Guillermo Garza
guillermo@gimau.com
Consignación y
Valuaciones

Rebecca Reyes

valuaciones@gimau.com

Redes sociales
 
Jennifer Puente
hola@gimau.com
Administración General y Pagos
 
Alejandro Garza
alejandro@gimau.com
Valuación de
Joyería y Relojes 

Guillermo Garza
guillermo@gimau.com
Compra de oro
y plata

Rigoberto Peña
rigoberto@gimau.com
Gerente de Operaciones
 
Adrian Hernández

adrian@gimau.com
Atención a
Compradores
 

Erika Lobo

erika@gimau.com

Almacén

Genaro Hernández

José Antonio Hernández

Representante de Bienes Raíces​
 
Eduardo Burgos 
eduardo@gimau.com
Representante
USA

Daniel García Flores
(832) 724 8989

AHORA CONTAMOS CON WHATSAPP GIMAU

81 2333 1403

¡ Pregúntanos lo que sea !

Pide fotos extras del lote de tu interés, aclara dudas

o contáctanos para vender con GIMAU

GIMAU Calzada

Calzada del Valle No. 318 Ote.
Colonia del Valle, 66220
San Pedro Garza García, Nuevo León, México 

Teléfono:

81 8356 0901 | 04 | 07 

WhatsApp:

81 2333 1403

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 9:00 am a  7:00 pm

​Sábado de 10:00 am a 2:00 pm