Tú nos das la historia,
nosotros la subastamos.

Nosotros

Dirección General
 
Guillermo Garza
guillermo@gimau.com
Atención a
Consignantes y
Valuaciones

Valeria de la Peña

valuaciones@gimau.com

Manejo de redes, fotografía y diseño
 
Isabel Garza
Maria Fernanda Adame
hola@gimau.com
Administración General y Pagos
 
Alejandro Garza

alejandro@gimau.com
Valuación de
Joyería y Relojes 
Guillermo Garza
guillermo@gimau.com
Compra de oro
y plata
Rigoberto Peña
rigoberto@gimau.com
Gerente de Operaciones
 
Adrian Hernández

adrian@gimau.com
Atención a
Compradores
 

Erika Lobo

erika@gimau.com

Almacén
 
Genaro Hernández
José Antonio Hernández

AHORA CONTAMOS CON WHATSAPP GIMAU

81 2333 1403

¡ Pregúntanos lo que sea !

Pide fotos extras del lote de tu interés, aclara dudas

o contáctanos para vender con GIMAU

Visítanos: valúa, compra y vende con nosotros

GIMAU Calzada

Calzada del Valle No. 318 Ote.
Colonia del Valle, 66220
San Pedro Garza García, Nuevo León, México 

Teléfono:

81 8356 0901 | 04 | 07 

WhatsApp:

81 2333 1403

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 9:00 am a  7:00 pm

​Sábado de 10:00 am a 2:00 pm

Síguenos en nuestras redes sociales
  • Facebook
  • Instagram

Oficinas Generales GIMAU Mty. N.L.

Calzada del Valle No. 318 Ote.
Colonia del Valle, 66220

San Pedro Garza García,

Nuevo León, México

 

Teléfonos:

81 8356 - 0901 | 04 | 07

WhatsApp:

81 2333 1403