Tú nos das la historia,
nosotros la subastamos.

Valuación de Arte y Antigüedades

Daniela Ruiz

valuaciones@gimau.com

Valuación de Joyería y Relojes 

Jonathan Martínez

jonathan@gimau.com
Compra de oro y plata (no subastable)
Rigoberto Peña
rigoberto@gimau.com
Atención a
Consignantes
Andrea Sandoval
andrea@gimau.com
Atención a
Compradores
Erika Lobo
 
erika@gimau.com
 Gerente de Operaciones
 
Adrian Hernández
adrian@gimau.com
Administración y Pagos
 
Alejandro Garza
alejandro@gimau.com
Administración General
 
Lorena González
lore@gimau.com
Dirección General
 
Guillermo Garza
guillermo@gimau.com

AHORA CONTAMOS CON WHATSAPP GIMAU

( + 52 1 )  81 2333 1403

¡ Pregúntanos lo que sea !

Pide fotos extras del lote de tu interés,

aclara dudas

o contáctanos para vender con GIMAU

Visítanos: valúa, compra y vende con nosotros

 Matriz Galería GIMAU

Lázaro Garza Ayala No. 153, Entre 20 de Nov y Plutarco Elías Calles, Colonia Tampiquito, 66240
Sa Pedro Garza García, Nuevo León, México

 Teléfonos:

(+52 1) 81 8356 0901 | 04 | 07 

WhatsApp:

(+52 1) 81 2333 1403

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 9:00 am a  7:00 pm

​Sábado de 10:00 am a 2:00 pm

GIMAU Calzada

Calzada del Valle No. 318 Ote.
Colonia del Valle, 66220
San Pedro Garza García, Nuevo León, México 

Teléfonos:

52 (81) 8356-7575

52 (81) 8335-2539

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 9:00 am a  7:00 pm

​Sábado de 10:00 am a 2:00 pm

Oficinas Generales GIMAU Mty. N.L.

Lázaro Garza Ayala No. 153
Entre 20 de Nov y Plutarco Elías Calles
Colonia Tampiquito, 66240
San Pedro Garza García,

Nuevo León, México

Teléfonos:

(+52 1) 81 8356 - 0901 | 04 | 07

WhatsApp:

(+52 1) 81 2333 1403

Sucursal GIMAU Calzada del Valle

Calzada del Valle No. 318 Ote.
Colonia del Valle, 66220

San Pedro Garza García,

Nuevo León, México

 

Teléfonos:

(+52 1) 81 8356 7575

(+52 1) 81 8335 2539